ДомойМужская модаМужская одеждаМодные мужские джинсы осень-зима 2022-2023

Модные мужские джинсы осень-зима 2022-2023

Джинсы – это одна из самых главных составляющих базового мужского гардероба. Джинсы уместно смотрятся и в деловых, и в повседневных, и даже в праздничных образах. Поэтому мужские джинсы нужно купить обязательно! А в этой статье мы рассмотрим самые модные мужские джинсы осень-зима 2022-2023, чтобы вы перед шопингом были в курсе самых актуальных фасонов.

Костюм

Мужские джинсовые костюмы будут невероятно популярными в холодном сезоне. Об этом красноречиво говорят модели из коллекций ведущих брендов: Louis Vuitton, Balmain, Diesel и др. К тому же костюм – это всегда удобно, все что вам остается это выбрать какой верх вы будете надевать под джинсовую куртку: футболку, рубашку, гольф или свитер.

Мужские джинсовые костюмы осень зима 2022 2023

Принт

Довольно часто в новых коллекциях встречаются модные мужские джинсы с принтами. Отличный вариант для неординарных и молодых парней. На джинсах может быть узор из логотипов бренда, небольшой рисунок или нашивка.

Мужские джинсы с принтом осень-зима 2022-2023

Прямые

Для тех, кто не любит экспериментировать или любит покупать вещи впрок беспроигрышным вариантом являются мужские прямые джинсы. Эта модель никогда не выйдет из моды и прекрасно вписывается в любой стиль, в любой образ по любому случаю.

Прямые мужские джинсы 2023

Разрезы и потертости

Рваные мужские джинсы тоже будут в коллекциях сезона осень-зима 2022-2023. Есть модели, где потертости и дыры несут исключительно декоративный смысл, а есть модели, которые имеют весьма внушительные дыры и разрезы, как например, у Balmain.

Мужские джинсы с потертостями, разрезами осень-зима 2022-2023

С нашивными карманами

Стиль сафари, модный в холодном сезоне, оставил свой отпечаток и на мужских джинсах. Это выразилось в объемных карманах. Модные мужские джинсы с большими карманами были замечены в коллекциях Balmain, Dsquared2, Alled-Martinez и др.

Мужские джинсы с карманам осень-зима 2022-2023

Широкие

Широкие мужские джинсы далеко не новинка. Они в моде уже несколько сезонов и продержатся на модном Олимпе еще несколько лет. Поэтому, если в Вашем арсенале ещё нет широких джинсов, то немедленно восполняйте этот пробел.

Мужские джинсы широкие осень-зима 2022-2023

Швы

Новинкой холодного сезона станут мужские джинсы со швами. Швы носят декоративный характер. Кстати, если вы ищите идеальные мужские джинсы для полных, то вот они. С помощью таких «узоров» из швов, можно визуально скорректировать форму ног.

Мужские джинсы с декоративными швами осень-зима 2022-2023

Со стрелками

Мужские джинсы со стрелками далеко не новинка в мире моды, но всё же они периодически пропадают с радаров. В этом сезоне они робко стали снова появляться в коллекциях. Самый лаконичный и универсальный вариант предложили Dior Men.

Мужские джинсы со стрелками осень-зима 2022-2023

Темные

Если вы всегда колеблетесь, какой оттенок джинсов выбрать. То в грядущем сезоне можете без сомнения делать выбор в пользу темно-серого денима. Мужские серые джинсы регулярно можно было увидеть в новых коллекциях сезона осень-зима 2022-2023.

Мужские темные джинсы осень-зима 2022-2023

Теперь вы точно знаете, какие мужские джинсы останутся с прошлых сезонов, а какие новинки стоит прикупить, чтобы встретить холода стильно, модно и с комфортом!

Tatyana Luna
Tatyana Luna
Красивое платье должно быть не просто модным, а идеально сидеть по размеру! Следуйте моде, но не забывайте про свою индивидуальность и комфорт! Рассказываю, что модно и как одеваться в любую вещь стильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Реклама

Новые статьи

Самое популярное