ДомойКолонка автораЧто дарить в год Лошади 2014?

Что дарить в год Лошади 2014?

«Что дарить в год Лошади 2014?» — наверняка уже многие задавали себе этот вопрос. Так как еще немного и пойдут предновогодние хлопоты: покупка елки, украшение дома, обсуждение праздничного меню и самое главное выбор и покупка подарков для родных и близких людей.

Что подарить на Новый год 2014

В этой статье мы решили изложить список универсальных подарков на Новый год, которые могут подойти, как мужчинам, так и женщинам. Конечно, Вам стоит учитывать возраст, пол, предпочтения человека, но мы постараемся подать Вам хотя бы идею.

Интеллектуальные подарки на Новый год Лошади

Лошадь, как известно, благородное и очень умное животное. Поэтому на Новый год 2014 будет уместно подарить художественные книги , энциклопедии, настольные игры и головоломки, соответственно оформив подарок в красивую упаковку.

Что подарить на Новый год 2014

Романтичные подарки

Отличным подарком для женщины в год Лошади 2014 будут цветы, при выборе цветов помните, что основные цвета грядущего года это синий, голубой и зеленый.   Так как это год Деревянной синей лошади, то прекрасным подарком будет бансай, его можно подарить и мужчине, и женщине.

Что подарить на Новый год 2014

Косметические подарки на Новый год 2014

Тут в первую очередь нужно очень хорошо знать предпочтения того, кому Вы собираетесь дарить такой подарок.  Косметику довольно сложно подобрать даже тому, кого Вы хорошо знаете, поэтому лучше заранее «разведать обстановку».

Кулинарные подарки на Новый год Лошади 2014

Если Вы собираетесь праздновать Новый год у знакомых, то довольно уместно будет подарить корзину с яблоками и фруктами, которые так любит Лошадь. Так же удачным подарком будет элитный коньяк или бутылка хорошего вина, дополненная коробкой конфет.

Практичные подарки на Новый год 2014

В год Лошади можно дарить практичные подарки: пижамы, носки, шарфы, халаты, посуду, вазы, шкатулки и др.  Не забывайте про цветовую палитру наступающего года.  Цветами этого года будут синий, голубой и зеленый.

Аксессуары на Новый год Лошади 2014

При выборе бижутерии Вам стоит помнить, что это год Деревянной Лошади, поэтому, если Вы решили в качестве презента купить что-то их бижутерии, то она должна быть из натуральных материалов, а еще лучше из дерева. Кстати, даже женские часы можно купить с деревянным браслетом.

Что подарить на Новый год 2014

Для мужчины Вы можете выбрать в качестве подарка на Новый год ремень, запонки или галстук с изображением Лошади или подковы.

Оригинальные сувениры и символ 2014 года

Если Вы решили преподнести в качестве подарка сувенир, то лучшем из них будет изящная статуэтка Лошади, еще лучше, если она будет выполнена из дерева.  Так же можно подарить сувенир в виде подковы, которая будет приносить в дом счастье.

 

Что подарить на новый год 2014

Помните, что какой бы Вы не выбрали подарок, он должен быть с душой, тогда тот, кому Вы его презентуете, будет искренне рад подарку и благодарен Вам за хлопоты.  Так же не стоит забывать, что некоторые люди бывают очень суеверны и верят, что подаренные ножи, шарфы или часы сулят разлуку, платки – печаль,  предметы с изображением цифры 13 – несчастье.

Tatyana Luna
Tatyana Luna
Красивое платье должно быть не просто модным, а идеально сидеть по размеру! Следуйте моде, но не забывайте про свою индивидуальность и комфорт! Рассказываю, что модно и как одеваться в любую вещь стильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Реклама

Новые статьи

Самое популярное