ДомойМужская модаМужская обувьЛучшие бренды зимних мужских кроссовок

Лучшие бренды зимних мужских кроссовок

Кроссовки и спортивная обувь в целом стала в последние годы самой любимой обувь не только мужчин, но и женщин. Сейчас кроссовки разных моделей уместно обувать не только в сочетании со спортивным костюмом или повседневным образом, но даже в деловом и вечернем образе они стали уместны. Поэтому все топовые бренды мужской спортивной обуви включили в свою линейку кроссовки для зимы, которые отличаются более толстой стелькой и наличием утеплителя. Как показывает практика, большинство мужчин, чтобы купить кроссовки на зиму, особо не заморачиваются и выбирают модели известных брендов. Из всего многообразия торговых марок ModaGoda выделила несколько лучших.

Мужские зимние кроссовки 2019
Лучшие бренды зимних мужских кроссовок

Adidas

Первой в списке лучших марок стоит, конечно же, Adidas. Эта фирма уже давно зарекомендовала себя как лучший производитель спортивной обуви. Зимние кроссовки с легкостью выдерживают испытания морозом, грязью, снегом и слякотью. Несмотря на довольно высокую цену, мужчины всё равно выбирают обувь именно этой марки, потому что она имеет стильный и привлекательный вид и служит долго, сохраняя ноги в тепле и сухости. В 2019 году самой популярной моделью является Adidas Y-3 RYO HIGH, она отличается удобной вставкой, которая надежно защищает от ветра и влаги.

Adidas Y-3 RYO HIGH
Adidas Y-3 RYO HIGH

Reebok

Еще один топовый бренд спортивной обуви, который не перестаёт радовать своих поклонников отменным качеством и невероятно стильным дизайном. В коллекциях присутствуют модели на меху и с утеплителем, из кожи и замши, также есть модели с утолщенной подошвой.

Мужские кроссовки Reebok 2019
Мужские кроссовки Reebok

Timberland

Эта марка прославилась благодаря своим ботинкам горчичного цвета, с рифлёной подошвой, но и зимние кроссовки стоят внимания. В коллекциях представлены разные модели на все случаи жизни: для города, для туристических походов, кроссовки, которые можно обуть даже на ужин в ресторан или для похода в клуб. Обувь имеет только плюсы. Особенно поклонников данной марки радует цена, которая считается довольно низкой по сравнению со столь высоким качеством.

Мужские кроссовки Timberland
Мужские зимние кроссовки Timberland

Nike

Еще одна марка, которую не удивительно видеть в данном обзоре. Если вы решили покупать зимние кроссовки Nike, то вам стоит обратить особое внимание на модель Air Max 95. Ее особенность заключается в прочной резиновой подошве с глубоким протектором. С такой подошвой просто невозможно поскользнуться, даже в самый ужасный гололёд. Особый крой верхней части обуви надёжно фиксирует голеностоп, что дополнительно бережёт ноги от травм.

Мужские зимние кроссовки Найк 2019
Зимние кроссовки Nike Air Max 95

Fila

И ещё один бренд мужских зимних кроссовок, обувь которого отличается хорошей амортизацией. Это идеальный вариант для прогулок за городом, походов, коротких путешествий. Также вся обувь этой линейки отличается хорошей воздухопроницаемостью, легко очищается от грязи, сберегает тепло, при этом не позволяет стопам потеть.

Мужские кроссовки Fila
Мужские зимние кроссовки Fila

Не стоит экономить на зимней обуви для себя. Обувь для холодного сезона должна согревать, при этом не перегревать, пропускать воздух, быть легкой, удобной, выдерживать все испытания, которые несёт холодное время года. Конечно, по-прежнему остаются актуальными и другие известные бренды, например, Saucony, New Balanc, ASICS.

Tatyana Luna
Tatyana Luna
Красивое платье должно быть не просто модным, а идеально сидеть по размеру! Следуйте моде, но не забывайте про свою индивидуальность и комфорт! Рассказываю, что модно и как одеваться в любую вещь стильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Реклама

Новые статьи

Самое популярное