Домой Блог

Бежевый тренч – армейская классика

Томас Берберри придумал габардин (непромокаемую ткань) почти двести лет назад. Вряд ли он тогда мог подумать о том, что плащи, изготовленные из этого материала, станут незаменимой вещью не только в армии, но и в весеннем гардеробе прекрасных женщин до сегодняшних дней. Однако это случилось и теперь бежевые плащи мы видим практически на каждой моднице!

Модные женские летние майки и топы

Еще немного и наступит долгожданное жаркое лето – пора легких платьев, коротких топов и рваных джинсов. В этой статье разберем самые модные женские майки и топы весна-лето 2024, которые были представлены на модных показах.

Модные женские блузки и рубашки: главные тенденции

Женские блузки и рубашки помогут придать вашему летнему образу немного торжественности, немного строгости, немного официоза. В этой статье разберем самые трендовые модели, фасоны, цвета, материалы и декор в сезоне весна-лето 2024.

Пеньюар – главный секрет обольщения

Пеньюар стоит того, чтобы появиться в гардеробе каждой женщины. Этот предмет дамского гардероба способен подчеркнуть сексуальность своей хозяйки, а в мужчине разбудить настоящий вулкан. В этой статье мы окунемся немного в историю моды и создания одежды, и узнаем, откуда и когда появился первый пеньюар.

Женская офисная мода: как одеваться на работу стильно?

Работа занимает у нас много времени. Да, карантин, внес свои коррективы в рабочий график, и многие компании перешли на 3/2, т.е. три дня нужно появляться в офисе, а два дня можно работать удаленно. Тем не менее в офис ходить надо, а вот в чем ходить вам подскажет ModaGoda.com. Разберем самые стильные и модные женские деловые образы весна-лето 2024.

Как визуально скорректировать размер груди?

Каждая девушка хоть раз, но была недовольна размером своей груди. Либо слишком маленькая, либо слишком большая. И хотя последняя «проблема» беспокоит не так часто, но тоже встречается. Существуют несложные правила, которые визуально скорректируют размер груди в нужную вам сторону.

Идеальный макияж губ: красим губы как профессионалы

Идеальный макияж губ способен выгодно подчеркнуть черты лица, а вот неправильно подобранная помада или же неаккуратно подведенный контур губ способен напрочь испортить внешний вид. Правильно накрасить губы тоже нужно уметь, как и наводить идеальные стрелки на глазах. В этой статье мы поговорим о том, как научиться делать идеальный макияж губ

Модные платья для выпускного бала

0

Выпускной бал – важный праздник для каждого школьника, ведь это первый шаг во взрослую жизнь. Именно с этого момента человек прощается с детством. На этом празднике каждой девушке хочется быть неотразимой, настоящей королевой. ModaGoda.com выбрала для вас самые модные платья на выпускной 2024: актуальные фасоны, длина, материалы, принты и декор.

Модные женские платья весна-лето 2024

0

Модные женские платья просто обязаны быть в весенне-летнем гардеробе каждой женщины. Это зимой можно оправдываться холодами и постоянно носить брюки, джинсы, бесформенные спортивные штаны, а в теплое время года обязательно нужно носить платья и юбки! О первых мы и поговорим в этой статье: какие фасоны, цвета, принты, декор и длина будут в моде.

Женская пляжная мода 2024: как выглядеть на пляже стильно?

Модный купальник – это только половина стильного пляжного образа. А что надеть поверх него? В этой статье поговорим, какая одежда для пляжа будет актуальной. Как на отдыхе выглядеть сногсшибательно?