ДомойЖенская модаАксессуарыГид по кольцам: носим украшения грамотно

Гид по кольцам: носим украшения грамотно

Кольца есть в шкатулке каждой модницы. Но каждое украшение нужно носить грамотно, подходить к подбору украшений стоит осмысленно. В этой статье поговорим о том, как правильно подбирать и носить кольца.

Как правильно подбирать кольца

Кольца с бриллиантами

Эти колечки, как и остальные украшения с бриллиантами следует носить только как часть вечернего образа. Носить такие кольца с джинсами и свитерами просто кощунство.

Кольцо с бриллиантом

Много колец на одной руке

Еще сезон назад такой способ ношения колец был в тренде, сейчас же допускается носить на одной руке 2-3 кольца, и то, если они дополняют друг друга по стилистики. Барышни, которые носят все свои золотые кольца на пальцах обеих рук, дабы продемонстрировать свой достаток или достаток семьи, рискуют проявить, таким образом, отсутствие вкуса.

Кольца на трех пальцах

Кольцо на указательном пальце

Стильное решение, но только если вы правильно подберете размер украшения. На указательном пальце лучше всего смотрятся тонкие колечки с геометрическим узором.

Кольцо на указательном пальце

Какие кольца выбрать для пальцев с крупными суставами?

В этом случае лучше всего подойдут украшения с крупными камнями. Тонкие кольца подчеркнут этот анатомический недостаток рук.

Кольца для пальцев с крупными суставами

Крупные кольца

Крупные кольца с асимметричным или треугольным декором прекрасно подойдут для полных рук. Так вы сможете визуально сделать пальчики более изящными.

Кольца для полных пальцев

Теперь вы знаете, как носить кольца, чтобы стильно дополнить свой образ и всегда выглядеть на все 101%!

Tatyana Luna
Tatyana Luna
Красивое платье должно быть не просто модным, а идеально сидеть по размеру! Следуйте моде, но не забывайте про свою индивидуальность и комфорт! Рассказываю, что модно и как одеваться в любую вещь стильно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Реклама

Новые статьи

Самое популярное